ВИДЕО

ФОТО

Состав команды ВК "Приморье" 2012-2013

Имя Дата рождения Рост Амплуа
3 Сорока Мария Викторовна 22.05.1990 176 Либеро
15 Семёнова Ольга Сергеевна 16.05.1997 181 Игрок 1 темпа
1 Клушина Марина Сергеевна 09.08.1988 186 Игрок 1 темпа
2 Рудых Дарья Георгиевна 03.01.1997 174 Диагональный игрок
16 Киселёва Яна Игоревна 22.11.1987 180 Диагональный игрок
12 Кононенко Мария-Магдалина Олеговна 13.03.1992 173 Связующий игрок
14 Макаренко Ирина Александровна 01.03.1993 183 Доигровщик
8 Костырина Мария Викторовна 10.08.1997 183 Игрок 2 темпа
9 Каримова Карина Радиковна 17.10.1994 183 Доигровщик
10 Лякунина Юлиана Юрьевна 08.01.1979 186 Диагональный игрок
11 Набокова Наталья Игоревна 18.06.1981 185 Доигровщик
14 Борискина Анастасия Юрьевна 27.06.1989 181 Связующий игрок
5
Скаченко Ольга Михайловна 4.09.1994 186 Игрок 1 темпа

 

Имя Дата рождения Должность
Колисецкий Алексей Владимирович 28.03.1969  Тренер
Колисецкий Владимир Алексеевич 26.05.1991 Старший тренер
Асватов Марат Галимьянович 11.09.1973 Врач
Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).