Вышли в лидеры

Сегодня волейболистки клуба «Приморье» одержали третью победу в последнем матче второго полуфинального этапа Чемпионата России над командой «Юрмаш» из Юрги. Тем самым обеспечив себе первое место в турнирной таблице.

«Приморье» (Владивосток) - «Юрмаш» (Юрга) 3:1 (25:23, 25:15, 17:25, 26:24).

Алексей Колисецкий, главный тренер ВК «Приморье»:
На эту игру настраивались очень серьёзно. Первые две партии отработали на все 100%, выполнили все установки. В третьей партии начали много совершать своих ошибок. Начали ошибаться связующие игроки, небольшую травму получила Олеся Бурашникова. В этой партии выпустил на площадку молодёжь, роль связующего игрока выполняла Дарья Рудых. Отлично отыграла Ольга Семёнова, во время поставила блок, подала нужную подачу.
Четвёртый сет начинал тот же состав, которым доигрывали третий. В концовке на площадку вернулась основной связующий игрок Анастасия Борискина. Эту партию нам удалось выиграть.В целом туром доволен. Будет время перевести дух, поработать над ошибками.

Следующий третий полуфинал Чемпионата России по волейболу среди женских команд состоится 25 -27 января в г. Куйбышеве.