ВИДЕО

ФОТО

Завершаем Кубок Сибири и Дальнего Востока на 7 месте

 

Наша «Приморочка» завершила предсезонный турнир на 7 местеВ Куйбышеве завершился Кубок Сибири и Дальнего Востока среди женских команд Высшей лиги «Б».

Наша «Приморочка» завершила предсезонный турнир на 7 месте. В полуфинале за 5-8 места наша команда со счетом 1:3 уступила красноярскому «Енисею-2», а в матче за 7 место переиграла барнаульский «Алтай-АГАУ» со счетом 3:1.

«Золото» Кубка завоевал местный куйбышевский «Олимп», обыгравший в финале южно-сахалинский «Сахалин» - 3:1, «бронза» - у иркутской «Ангары».

Результаты полуфинальных игр:

Полуфиналы за 5-8 места
«Алтай-АГАУ» – «Тюмень-Прибой» 0:3 (19:25, 18:25, 10:25)
«Приморочка» – «Енисей-2» 1:3 (25:19, 21:25, 21:25, 23:25)
Полуфиналы за 1-4 места
«Сахалин» – «Забайкалка» 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
«Олимп» – «Локомотив-Ангара» 3:0 (26:24, 25:18, 25:23) 

Результаты финальных матчей:

Матч за 7 место
«Алтай-АГАУ» – «Приморочка» 1:3 (21:25, 25:21, 28:30, 14:25)
Матч за 5 место
«Тюмень-Прибой» – «Енисей-2» 1:3 (17:25, 18:25, 25:23, 15:25)
Матч за 3 место
«Забайкалка» – «Локомотив-Ангара» 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)
Финал
«Сахалин» – «Олимп» 1:3 (22:25, 25:22, 20:25, 23:25)

Кубок Сибири и Дальнего Востока. Итоговое положение команд:

1. «Олимп» (Куйбышев)
2. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
3. «Локомотив-Ангара» (Иркутск)
4. «Забайкалка» (Чита)
5. «Енисей-2» (Красноярск)
6. «Тюмень-Прибой» (Тюмень)
7. «Приморочка» (Приморский край)
8.«Алтай-АГАУ» (Барнаул)

 

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

20

20

0

60

60:3

2

Олимп

20

13

7

38

42:26

3

Приморочка

20

12

8

36

38:32

4

Ангара

20

8

12

21

33:46

5

Забайкалка

20

5

15

17

23:49

6

Алтай-АГАУ

20

2

18

8

14:54

  
Последние результаты

 4 тур, Иркутск

13.12.22     Забайкалка – Приморочка    1:3 
14.12.22 Приморочка – Сахалин  0:3
15.12.22  Олимп – Приморочка      1:3
17.12.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  3:0
18.12.22  Приморочка – Ангара  3:1

  
Следующие игры

 4 тур, Иркутск   

17.01.23  Забайкалка – Приморочка  12:00 (19:00)
18.01.23  Приморочка – Сахалин  10:00 (17:00)
19.01.23  Олимп – Приморочка  10:00 (17:00)
21.01.23  Алтай-АГАУ – Приморочка  10:00 (17:00)
22.01.23  Приморочка – Ангара  09:00 (16:00)

Время – московское (в скобках – владивостокское).