ВИДЕО

ФОТО

«Приморочка» отправилась на Кубок Сибири и Дальнего Востока

 

С 13 по 18 сентября в Куйбышеве (Новосибирская область) пройдут игры Кубка Сибири и Дальнего Востока среди женских команд Высшей лиги «Б». Предсезонный турнир проводится в честь 300-летия г. Куйбышева.

В Кубке Сибири и Дальнего Востока примут участие шесть команд Высшей лиги «Б»: «Приморочка» (Приморский край), «Олимп» (Куйбышев), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Алтай-АГАУ» (Барнаул), «Локомотив-Ангара» (Иркутск), «Забайкалка» (Чита) и две команды Молодежной лиги: «Тюмень-Прибой» (Тюменская область) и «Енисей-2» (Красноярск).

Состав «Приморочки»: Альбина Кузьменко, Дарья Валеева, Валерия Томилова, Алина Лопатинская, Татьяна Дмитренко, Анастасия Толмачева, Ульяна Чипизубова, Елизавета Будлянская. Главный тренер – Александр Стаценко, тренер – Константин Грибов.

Расписание игр:

13.09.22
12:00 (15:00) «Сахалин» - «Енисей-2»
14:00 (17:00) «Алтай-АГАУ» - «Локомотив-Ангара»
16:00 (19:00) «Приморочка» - «Забайкалка»
18:30 (21:30) «Олимп» - «Тюмень-Прибой»

14.09.22
12:00 (15:00) «Енисей-2» - «Локомотив-Ангара»
14:00 (17:00) «Сахалин» - «Алтай-АГАУ»
16:00 (19:00) «Тюмень-Прибой» - «Забайкалка»
18:30 (21:30) «Олимп» - «Приморочка» 

15.09.22
12:00 (15:00) «Алтай-АГАУ» - «Енисей-2»
14:00 (17:00) «Локомотив-Ангара» - «Сахалин»
16:00 (19:00) «Приморочка» - «Тюмень-Прибой»
18:30 (21:30) «Забайкалка» - «Олимп» 

17.09.22
Полуфиналы

18.09.22
Финал и матчи за 3, 5, 7 места

Время новосибирское (в скобках – владивостокское).

 

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).