ВИДЕО

ФОТО

Продолжаем победную серию!

Высшая лига «Б». Финал за 7-14 места. «Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Приморочка» (Приморский край) 1:3 (20:25, 25:22, 23:25, 14:25)

После однодневной паузы в Пензе продолжись игры за 7-14 места Высшей лиги «Б». Наша «Приморочка» продлила победную серию, переиграв со счетом 3:1 барнаульский «Алтай-АГАУ». С 4 победами и 1 поражением на сегодняшний день наша команда занимает 2 место в турнирной таблице (8 место в общем зачете).

9 апреля «Приморочка» сыграет с хозяйками тура, ВК «Университет-Визит» (Пенза), начало матча в 01:30 по владивостокскому времени (18:30 мск).

Остальные результаты игрового дня:

«Шуяночка» – «Университет-Визит» 0:3 (29:31, 24:26, 14:25)
«Ангара» – «Воронеж» 0:3 (23:25, 22:25, 17:25)
«Забайкалка» – «Брянск» 1:3 (27:25, 21:25, 20:25, 22:25)

Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка»:

«Сегодня была тяжелая игра. В начале матча сбились в атаке, не смогли организовать четкое нападение. Первая линия работала нормально, а вторая линия немного не успевала. Пришлось делать ротацию, и за счет замен нашли нужный вариант. Во второй партии была равная борьба, но в конце упустили соперника. Не справились «края», с четвертой зоны нам наприлетало. После проигранной партии перестроились, начали больше делать скидок, и это принесло результат. Сама атака как таковая у нас не всегда получалась, первый темп не совсем удачно работал. Победили за счет того, что сыграли всей командой. Заменами нашли вариант, и в четвертом сете мы сыграли уже очень уверенно».