ВИДЕО

ФОТО

Финальный этап пройдет в Пензе

 

Финальный этап Высшей лиги «Б» за 7-14 места пройдет в Пензе с 3 по 10 апреля.

В финальном этапе сыграют 8 команд: «Приморочка» (Приморский край), «Университет-Визит» (Пенза), «Алтай-АГАУ» (Барнаул), «Шуяночка» (Ивановская область), «Забайкалка» (Чита), «Ангара» (Иркутск), «Воронеж» (Воронеж), «Брянск» (Брянск).

Расписание игр:

03.04.22
11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
13:30 (20:30) Шуяночка – Алтай-АГАУ
16:00 (23:00) Забайкалка – Ангара
18:30 (01:30) Воронеж – Университет-Визит

04.04.22
11:00 (18:00) Алтай-АГАУ – Забайкалка
13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
16:00 (23:00) Воронеж – Брянск
18:30 (01:30) Университет-Визит – Ангара

05.04.22
11:00 (18:00) Шуяночка – Воронеж
13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
16:00 (23:00) Ангара – Алтай-АГАУ
18:30 (01:30) Брянск – Университет-Визит

06.04.22
11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
13:30 (20:30) Воронеж – Забайкалка
16:00 (23:00) Брянск – Шуяночка
18:30 (01:30) Университет-Визит – Алтай-АГАУ

08.04.22

11:00 (18:00) Забайкалка – Брянск
13:30 (20:30) Ангара – Воронеж
16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
18:30 (01:30) Шуяночка – Университет-Визит

09.04.22
11:00 (18:00) Воронеж – Алтай-АГАУ
13:30 (20:30) Брянск – Ангара
16:00 (23:00) Шуяночка – Забайкалка
18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка

10.04.22
11:00 (18:00) Ангара – Шуяночка
13:30 (20:30) Алтай-АГАУ – Брянск
16:00 (23:00) Приморочка – Воронеж
18:30 (01:30) Забайкалка – Университет-Визит

 

 

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).