ВИДЕО

ФОТО

Сборная Приморского края заняла 5 место на предварительном этапе и разыграет 9-12 места на Спартакиаде

В Белореченске завершился предварительный этап V летней Спартакиады молодежи России.

Сборная Приморского края («Приморочка-2») на предварительном этапе одержала одну победу в пяти матчах и заняла 5 место в своей группе. В плей-офф наша команда будет оспаривать места с 9 по 12. В 1/2 финала сборная Приморского края сыграет с командной Ставропольского края, во втором полуфинале сыграют сборные Красноярского края и Республики Удмуртия.

 

Положение команд по итогам предварительного этапа:

 

Подгруппа «А»

1.       Челябинская область – 10 очков (5 побед/0 поражений)

2.       Краснодарский край – 9 (4/1)

3.       Вологодская область – 8 (3/2)

4.       Санкт-Петербург – 7 (2/3)

5.       Красноярский край – 6 (1/4)

6.       Ставропольский край – 5 (0/5)

Подгруппа «Б»

1.       Свердловская область – 10 (5 побед/0поражений)

2.       Московская область – 9 (4/1)

3.       Москва – 8 (3/2)

4.       Ростовская область – 7 (2/3)

5.       Приморский край – 6 (1/4)

6.       Республика Удмуртия – 5 (0/5)

 

Расписание плей-офф:

 

08.08.21

10:00 мск (17:00 вво)

Красноярский край – Республика Удмуртия

Приморский край – Ставропольский край

11:45 мск (18:45 вво)

Свердловская область – Краснодарский край

Вологодская область – Ростовская область

13:30 мск (20:30 вво)

Челябинская область – Московская область

Москва – Санкт-Петербург

 

09.08.21

9:00 мск (16:00 вво)

Матч за 5 место

Матч за 11 место

10:45 мск (17:45 вво)

Матч за 3 место

Матч за 9 место

12:30 мск (19:30 вво)

Матч за 1 место

Матч за 7 место

 

Результаты игр предварительного этапа:

 

02.08.21

Челябинская область – Ставропольский край 3:0

Москва – Ростовская область 3:0

Краснодарский край – Красноярский край 3:2

Свердловская область – Приморский край 3:0

Вологодская область – Санкт-Петербург 3:1

Московская область – Республика Удмуртия 3:0

 

03.08.21

Ростовская область – Республика Удмуртия 3:1

Санкт-Петербург – Красноярский край 3:2

Приморский край – Московская область 1:3

Ставропольский край – Краснодарский край 0:3

Москва – Свердловская область 0:3

Челябинская область – Вологодская область 3:0

 

04.08.21

Вологодская область – Ставропольский край 3:0

Свердловская область – Ростовская область 3:0

Краснодарский край – Санкт-Петербург 3:0

Московская область – Москва 3:0

Красноярский край – Челябинская область 0:3

Республика Удмуртия – Приморский край 0:3

 

05.08.21

Ростовская область – Приморский край 3:2

Ставропольский край – Санкт-Петербург 0:3

Москва – Республика Удмуртия 3:0

Челябинская область – Краснодарский край 3:0

Свердловская область – Московская область 3:2

Вологодская область – Красноярский край 3:1

 

06.08.21

Красноярский край – Ставропольский край 3:0

Московская область – Ростовская область 3:0

Краснодарский край – Вологодская область 3:1

Республика Удмуртия – Свердловская область 0:3

Санкт-Петербург – Челябинская область 0:3

Приморский край – Москва 0:3

 

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).