ВИДЕО

ФОТО

Сегодня стартует финал Спартакиады

Игры финального этапа V летней Спартакиады молодежи России по волейболу среди девушек до 19 лет стартуют сегодня в Белореченске Краснодарского края.

Со 2 по 10 августа 12 лучших команд нашей страны сыграют в своих главных соревнованиях четырехлетия.

Сборная Приморского края («Приморочка-2») на предварительном этапе сыграет со сборными Московской области, Москвы, Свердловской области, Республики Удмуртия и Ростовской области.

Во второй подгруппе за выход в плей-офф поборются сборные Челябинской области, Красноярского края, Вологодской области, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ставропольского края.

Состав сборной Приморского края: Дарья Валеева, Мария Веремчук, Ксения Вытришко, Татьяна Дмитренко, Валерия Иванова, Софья Коваленкова, Милена Крат, Алина Кулакова, Алина Лопатинская, Анастасия Толмачева, Валерия Томилова. Главный тренер – Александр Стаценко, тренер – Валентина Слепова.

Расписание игр предварительного этапа:

02.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Челябинская область – Ставропольский край
Москва – Ростовская область

13:00 мск (20:00 вво)
Краснодарский край – Красноярский край
Свердловская область – Приморский край

14:45 мск (21:45 вво)
Вологодская область – Санкт-Петербург
Московская область – Республика Удмуртия

03.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Ростовская область – Республика Удмуртия
Санкт-Петербург – Красноярский край

11:45 мск (18:45 вво)
Приморский край – Московская область
Ставропольский край – Краснодарский край

13:30 мск (20:30 вво)
Москва – Свердловская область
Челябинская область – Вологодская область

04.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Вологодская область – Ставропольский край
Свердловская область – Ростовская область

11:45 мск (18:45 вво)
Краснодарский край – Санкт-Петербург
Московская область – Москва

13:30 мск (20:30 вво)
Красноярский край – Челябинская область
Республика Удмуртия – Приморский край

05.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Ростовская область – Приморский край
Ставропольский край – Санкт-Петербург

11:45 мск (18:45 вво)
Москва – Республика Удмуртия
Челябинская область – Краснодарский край

13:30 мск (20:30 вво)
Свердловская область – Московская область
Вологодская область – Красноярский край

06.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Красноярский край – Ставропольский край
Московская область – Ростовская область

11:45 мск (18:45 вво)
Краснодарский край – Вологодская область
Республика Удмуртия – Свердловская область

13:30 мск (20:30 вво)
Санкт-Петербург – Челябинская область
Приморский край – Москва

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).