ВИДЕО

ФОТО

В Москве стартует Кубок России

С 17 по 22 сентября в Москве пройдут игры предварительного этапа Кубка России памяти Заслуженного мастера спорта Гиви Ахвледиани – 2019.

В зоне №1 за выход в полуфинальный этап будут бороться 6 команд: «Приморочка» (Приморский край), «Ленинградка» (Санкт-Петербург), «Тулица» (Тула), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Динамо» (Москва), «Луч» (Москва). Стоит отметить, что «Динамо» гарантировало себе одну из трех путевок в полуфинал, так в составе сборной России выступают три игрока этой команды, остальные команды в нашей группе поборются за оставшиеся две путевки.

Расписание игр:

17.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Ленинградка» - «Тулица»
16:00 (23:00 вво) «Сахалин» - «Приморочка»
18:00 (01:00 вво) «Динамо» - «Луч»

18.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Тулица» - «Сахалин»
16:00 (23:00 вво) «Динамо» - «Ленинградка»
18:00 (01:00 вво) «Луч» - «Приморочка» 

19.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Сахалин» - «Динамо»
16:00 (23:00 вво) «Приморочка» - «Тулица»
18:00 (01:00 вво) «Ленинградка» - «Луч» 

21.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Динамо» - «Приморочка»
16:00 (23:00 вво) «Ленинградка» - «Сахалин»
18:00 (01:00 вво) «Луч» - «Тулица»

22.09.2019
12:00 (19:00 вво) «Приморочка» - «Ленинградка»
14:00 (21:00 вво) «Тулица» - «Динамо»
16:00 (23:00 вво) «Сахалин» - «Луч»

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).