ВИДЕО

ФОТО

В Москве стартует Кубок России

С 17 по 22 сентября в Москве пройдут игры предварительного этапа Кубка России памяти Заслуженного мастера спорта Гиви Ахвледиани – 2019.

В зоне №1 за выход в полуфинальный этап будут бороться 6 команд: «Приморочка» (Приморский край), «Ленинградка» (Санкт-Петербург), «Тулица» (Тула), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Динамо» (Москва), «Луч» (Москва). Стоит отметить, что «Динамо» гарантировало себе одну из трех путевок в полуфинал, так в составе сборной России выступают три игрока этой команды, остальные команды в нашей группе поборются за оставшиеся две путевки.

Расписание игр:

17.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Ленинградка» - «Тулица»
16:00 (23:00 вво) «Сахалин» - «Приморочка»
18:00 (01:00 вво) «Динамо» - «Луч»

18.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Тулица» - «Сахалин»
16:00 (23:00 вво) «Динамо» - «Ленинградка»
18:00 (01:00 вво) «Луч» - «Приморочка» 

19.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Сахалин» - «Динамо»
16:00 (23:00 вво) «Приморочка» - «Тулица»
18:00 (01:00 вво) «Ленинградка» - «Луч» 

21.09.2019
14:00 (21:00 вво) «Динамо» - «Приморочка»
16:00 (23:00 вво) «Ленинградка» - «Сахалин»
18:00 (01:00 вво) «Луч» - «Тулица»

22.09.2019
12:00 (19:00 вво) «Приморочка» - «Ленинградка»
14:00 (21:00 вво) «Тулица» - «Динамо»
16:00 (23:00 вво) «Сахалин» - «Луч»

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

20

20

0

60

60:3

2

Олимп

20

13

7

38

42:26

3

Приморочка

20

12

8

36

38:32

4

Ангара

20

8

12

21

33:46

5

Забайкалка

20

5

15

17

23:49

6

Алтай-АГАУ

20

2

18

8

14:54

  
Последние результаты

 4 тур, Иркутск

13.12.22     Забайкалка – Приморочка    1:3 
14.12.22 Приморочка – Сахалин  0:3
15.12.22  Олимп – Приморочка      1:3
17.12.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  3:0
18.12.22  Приморочка – Ангара  3:1

  
Следующие игры

 4 тур, Иркутск   

17.01.23  Забайкалка – Приморочка  12:00 (19:00)
18.01.23  Приморочка – Сахалин  10:00 (17:00)
19.01.23  Олимп – Приморочка  10:00 (17:00)
21.01.23  Алтай-АГАУ – Приморочка  10:00 (17:00)
22.01.23  Приморочка – Ангара  09:00 (16:00)

Время – московское (в скобках – владивостокское).