ВИДЕО

ФОТО

Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
Позитивное завершение 2016 года!
 
 
 
Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).