ВИДЕО

ФОТО

Календарь игр ВК «Приморочка». Сезон 2021/22. Высшая лига «Б». Дивизион «Сибирь»

1 тур, Куйбышев (Новосибирская область)

12.10.21 Приморочка (Приморский край) - Сахалин (Южно-Сахалинск)
13.10.21 Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область)
14.10.21 Забайкалка (Чита) - Приморочка (Приморский край)
16.10.21 Приморочка (Приморский край) - Алтай-АГАУ (Барнаул)
17.10.21 Ангара (Иркутск) - Приморочка (Приморский край)

2 тур, Чита

16.11.21 Олимп (Новосибирская область) - Приморочка (Приморский край)
17.11.21 Приморочка (Приморский край) - Ангара (Иркутск)
18.11.21 Забайкалка (Чита) - Приморочка (Приморский край)
20.11.21 Приморочка (Приморский край) - Сахалин (Южно-Сахалинск)
21.11.21 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Приморочка (Приморский край)

3 тур, Барнаул

14.12.21 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Приморочка (Приморский край)
15.12.21 Приморочка (Приморский край) - Ангара (Иркутск)
16.12.21 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Приморочка (Приморский край)
18.12.21 Олимп (Новосибирская область) - Приморочка (Приморский край)
19.12.21 Приморочка (Приморский край) - Забайкалка (Чита)

4 тур, Иркутск

18.01.22 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Приморочка (Приморский край)
19.01.22 Забайкалка (Чита) - Приморочка (Приморский край)
20.01.22 Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область)
22.01.22 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Приморочка (Приморский край)
23.01.22 Приморочка (Приморский край) - Ангара (Иркутск)

5 тур, Владивосток

21.02.22 Приморочка (Приморский край) - Алтай-АГАУ (Барнаул)
22.02.22 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Приморочка (Приморский край)
23.02.22 Приморочка (Приморский край) - Ангара (Иркутск)
25.02.22 Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область)
26.02.22 Забайкалка (Чита) - Приморочка (Приморский край)

6 тур, Южно-Сахалинск

01.03.22 Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область)
02.03.22 Забайкалка (Чита) - Приморочка (Приморский край)
03.03.22 Приморочка (Приморский край) - Ангара (Иркутск)
05.03.22 Сахалин (Южно-Сахалинск) - Приморочка (Приморский край)
06.03.22 Приморочка (Приморский край) - Алтай-АГАУ (Барнаул)

Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22, 11:00 (18:00) Брянск (Брянск) – Приморочка (Приморский край)
04.04.22, 13:30 (20:30) Приморочка (Приморский край) – Шуяночка (Ярославская область)
05.04.22, 13:30 (20:30) Забайкалка (Чита) – Приморочка (Приморский край)
06.04.22, 11:00 (18:00) Приморочка (Приморский край) – Ангара (Иркутск)
08.04.22, 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ (Барнаул) – Приморочка (Приморский край)
09.04.22, 18:30 (01:30) Университет-Визит (Пенза) – Приморочка (Приморский край)
10.04.22, 16:00 (23:00) Приморочка (Приморский край) – Воронеж (Воронеж)

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

30

0

88

90:9

2

Олимп

30

18

12

57

65:45

3

Приморочка

30

18

12

49

62:52

4

Алтай-АГАУ

30

15

15

43

55:55

5

Ангара

30

8

22

26

35:72

6

Забайкалка

30

1

29

7

15:89

  
Последние результаты

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза

03.04.22     Брянск – Приморочка  3:2 
04.04.22  Приморочка – Шуяночка  3:2
05.04.22  Забайкалка – Приморочка  1:3
06.04.22  Приморочка – Ангара  3:1
08.04.22  Алтай-АГАУ – Приморочка  1:3
09.04.22  Университет-Визит – Приморочка  3:1
10.04.22  Приморочка – Воронеж  1:3

  
Следующие игры

 Финальный тур за 7-14 места, Пенза   

03.04.22 11:00 (18:00) Брянск – Приморочка
04.04.22 13:30 (20:30) Приморочка – Шуяночка
05.04.22 13:30 (20:30) Забайкалка – Приморочка
06.04.22 11:00 (18:00) Приморочка – Ангара
08.04.22 16:00 (23:00) Алтай-АГАУ – Приморочка
09.04.22 18:30 (01:30) Университет-Визит – Приморочка
10.04.22 15:00 (22:00) Приморочка – Воронеж
Время – московское (в скобках – владивостокское).