ВИДЕО

ФОТО

Сегодня стартует финал Спартакиады

Игры финального этапа V летней Спартакиады молодежи России по волейболу среди девушек до 19 лет стартуют сегодня в Белореченске Краснодарского края.

Со 2 по 10 августа 12 лучших команд нашей страны сыграют в своих главных соревнованиях четырехлетия.

Сборная Приморского края («Приморочка-2») на предварительном этапе сыграет со сборными Московской области, Москвы, Свердловской области, Республики Удмуртия и Ростовской области.

Во второй подгруппе за выход в плей-офф поборются сборные Челябинской области, Красноярского края, Вологодской области, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ставропольского края.

Состав сборной Приморского края: Дарья Валеева, Мария Веремчук, Ксения Вытришко, Татьяна Дмитренко, Валерия Иванова, Софья Коваленкова, Милена Крат, Алина Кулакова, Алина Лопатинская, Анастасия Толмачева, Валерия Томилова. Главный тренер – Александр Стаценко, тренер – Валентина Слепова.

Расписание игр предварительного этапа:

02.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Челябинская область – Ставропольский край
Москва – Ростовская область

13:00 мск (20:00 вво)
Краснодарский край – Красноярский край
Свердловская область – Приморский край

14:45 мск (21:45 вво)
Вологодская область – Санкт-Петербург
Московская область – Республика Удмуртия

03.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Ростовская область – Республика Удмуртия
Санкт-Петербург – Красноярский край

11:45 мск (18:45 вво)
Приморский край – Московская область
Ставропольский край – Краснодарский край

13:30 мск (20:30 вво)
Москва – Свердловская область
Челябинская область – Вологодская область

04.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Вологодская область – Ставропольский край
Свердловская область – Ростовская область

11:45 мск (18:45 вво)
Краснодарский край – Санкт-Петербург
Московская область – Москва

13:30 мск (20:30 вво)
Красноярский край – Челябинская область
Республика Удмуртия – Приморский край

05.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Ростовская область – Приморский край
Ставропольский край – Санкт-Петербург

11:45 мск (18:45 вво)
Москва – Республика Удмуртия
Челябинская область – Краснодарский край

13:30 мск (20:30 вво)
Свердловская область – Московская область
Вологодская область – Красноярский край

06.08.21
10:00 мск (17:00 вво)
Красноярский край – Ставропольский край
Московская область – Ростовская область

11:45 мск (18:45 вво)
Краснодарский край – Вологодская область
Республика Удмуртия – Свердловская область

13:30 мск (20:30 вво)
Санкт-Петербург – Челябинская область
Приморский край – Москва

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Команда И О
Липецк 22 57
Тулица 22 55
Спарта 22 54
Северянка 22 52
ЮЗГУ-Атом 22 31
Уфимочка-УГНТУ 22 33
Приморочка 22 29
Уралочка-УрГЭУ 22 28
Тюмень-ТюмГУ 22 27
Динамо-Казань 22 23
Луч 22 6
Импульс 22 1

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ